Отзыв:

На смену памперсу приходят трусики

04.08.2014
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Удобно снимать - по бокам липкие ленты, оригинальный дизайн, учтён пол ребенка
789 руб.

До этих чудо-трусиков от Хагис брали памперсы, но ничто не стоит на месте. Развитие детей продолжается и вот уже памперсы мы научились снимать! Правильнее сказать отстегиваем липкую ленту на поясе и дальше памперсы уже или на кроватке, или за ее пределами! Хорошо если там нет больших дел! Но были и большие дела и дополнительная стирка и уборка всего. Стоит только пойти покушать, а они уже их сняли, почему они, потому что нас двое (сын и дочь). А так как у нас пока горшок - это просто непонятный предмет, на который мама иногда их высаживает, но дела делаются сразу же после горшка минут через 5 в любом углу квартиры. Да и я физически одна не успевала их сажать на горшки. Было дело провела так несколько дней - только и делали, что ползали, ходили, играли и садились на горшок каждый час, но увы ни разу туда по назначению не сходили. Зато куча домашних делах навалилась! Ни убраться, ни приготовить, в общем два дня старшего сына и мужа не кормила, перешли на полуфабрикаты, но полы то грязные! На них малышам ползать нельзя. В общем эксперимент приучения к горшку провалился! Видимо еще не время.
Поэтому купили трусики-памперсы с учетом нашей весовой категории номер 4 (9-14 кг) и большую упаковку, чтобы подешевле, т.к. по цене трусики дороже памперсов. В упаковке 52 штуки трусиков-памперсов. Одевать их очень удобно и легко, как обычные трусики, попка не преет. Надежное впитывание, ля мальчиков специальное расположение впитывающего слоя спереди. Дизайн оригинальный - выглядят как джинсовые шортики-трусики: можно увидеть поясок, ширинку, карманы спереди и на попке кармашки с фирменным лейблом Хагис! Думала будет сложно снимать - не тут-то было, по бокам липкая лента, которую можно отклеить! Благо дети ее еще не нашли!
В общем рекомендую мамочкам, у которых мало свободного времени, которые могут себе позволить их купить, конечно хотелось бы подешевле, ведь я умножаю все на 2.