Отзыв:

Неплохой банк

04.08.2014
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Удобно брать потребительский кредит на товары по акциям
Недостатки: Нет телефона горячей линии, у обычного кредиты будет очень высокая процентная ставка

Неплохой банк, если брать потребительские кредиты на бытовую технику в магазинах по специальным акциям как 0-0-12 (24), в других случаях, как покупка в кредит обойдется в копеечку. Не говоря уже о взятии наличных в кредит, там проценты очень высокие.

Перед новым годом купили себе новый ноут именно по данной акции, жаль только что выбор техники был ограничен, данная акция распространяется чаще всего только на часть продуктов. Но даже это я считаю вполне не плохой вариант в наше время, когда техника себя оправдывает и ты каждый месяц равными долями (ануитентным платежом) вносишь денежные средства в банкомат или кассу офиса банка.

При оформлении кредита можно отказаться от личной страховки, что я и сделала, чем съэкономила порядком 3-4 тыс руб. Но есть минус у банка - нет телефона горячей линии бесплатной 8-800..., поэтому обязательно включают в договор смс-информировании, за год где-то 400 р у меня вышло.

Как и у многих банков сейчас у них тоже есть личный кабинет, где вы можете всегда контролировать свои платежи и график.

В общем все индивидуально, если умеешь рассчитать и просчитать варианты кредитного продукта и использовать его для себя с выгодой, то почему и нет.

написал 10 марта 2016 в 23:05

Странно...Я еще в прошлом году слышал, что у этого банка отозвали лицензию...по радио говорили...

Ма-ри
написала 11 марта 2016 в 00:46

А я в декабре 2015 г кредит оформила 0-0-12 в магазине и оплачиваю сразу в офисе в кассе ежемесячно. Проблемы точно были, может поэтому когда я отказалась от страховки они мне ее убрали и при этом банк одобрил все-таки кредит, обычно ее навязывают все банки.