Отзыв:

Домашний сказочник и не только

04.08.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Голосовое управление, рассказывает сказки, стихи, поет песенки, можно изучить анг язык
Недостатки: Пока не нашли

Купила недавно через интернет магазин интерактивную игрушку - мишку Тимофея! Хотела приобрести через СП, но там оказалось дороже на 30%. Игрушка выпускается в четырех цветах: голубая, розовая, белая желтая, выбора по цвету при заказе не было. Нам пришел белый медвежонок.
Мишка с русской озвучкой, качество звука хорошее, дикция выразительная, громкость регулируется.
В комплекте прилагается инструкция и шнурок, благодаря которому можно повесить игрушку на шею. Батарейки я уже купила сама - 3 шт. Пальчиковые.
Мишка умеет разговаривать на стандартные вопросы есть несколько вариантов ответов. При включении игрушки появляется подсветка - глаза и ротик.
На пузике у него находится панель управления. Можно управлять ею или же пользоваться голосовым управлением.
Согласно списку сказок у него их 241. Все послушать еще не успели! Также Тимофей рассказывает стишки, поет детские песенки. С его помощью можно изучать английский язык.
В общем игрушка очень многопользовательская, все функции мы пока еще не используем.
Игрушка рассчитана на возраст с трех лет, нам конечно чуть больше года (двойняшки), но нам нравиться слушать детские песенки. Также включаю им иногда детские стихи и сказки. Детям пока в руки не даю, так как мы все познает через рот и методом бросания. Всему свое время. Когда уже переиграем всеми игрушками дома - слушаем песенки с большим интересом, переключая все внимание на игрушку. Думаю когда подрастем - она будет нашей любимой игрушкой!

P. S. Размеры: 19х16х9.5 см. Игрушка содержит мелкие детали. Для детей старше 3-х лет. Продукция изготовлена из высококачественного пластика. Сделано в Китае. Цвет и комплектация могут отличаться от изображения на упаковке.
Импортер ООО "Игрушка-Трейд". Годен в течение 5 лет. Соответствует российским требованиям безопасности.