Функциональность
Удобство
Отзыв:

Забыть о заряднике возможно!

04.08.2014
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Дешево, держит долго заряд, 2 симки, фонарик
Недостатки: Для меня нет
Функциональность
Удобство

После моего сенсорного телефона, который мне подарил муж в прошлом году в декабре, не прошло и года, как он велел долго жить!

В этот раз покупке телефона мужу я не доверила! Поэтому сама посидела и поискала варианты телефонов, но именно Philips Xenium, так чтобы долго держал заряд, был небольшим (дамской моделью), основная функция звонить и принимать звонки, ну и конечно же ценовая категория - дешево и сердито!

Описывать все имеющиеся характеристики у телефона думаю нет смысла, их всегда можно посмотреть.

Главное результат на мой взгляд, а именно: взяла недорогую модель Philips Xenium E160 за 2590 руб. У него две сим карты, обычные. Все самое необходимое в нем есть, даже камера 0,3, а самое главное он проработал у меня уже ровно 14 дней после покупки без подзарядки, при том, что заряжен он был не полностью. Теперь уже более месяца как им пользуюсь. В общей сложности заряд он у меня держит 2-3 недели.

Удобно звонить, так как он при наборе номера дает выбрать с какой симкарты совершить вызов, раньше такого у Филипсов не было. В общем как обычный телефончик она даже очень хорош.

Есть один минус для меня, а может для кого и плюс - когда принимаешь вызов, то звонящего слышно очень хорошо, настолько что лучше выйти из комнаты, чтобы присутствующие не слышали его.