Отзыв:

Краска без аммиака

04.08.2014
Дата: 11.11.2015
Достоинства: нет запаха краски, недорого
Недостатки: нет

Периодически беру краску для от Garnier. Последний раз не угадала чуток с оттенком. В этот раз решила снова попробовать краску из этой же серии, но уже взяла оттенок 6.0 - Темно-русый.

Состав упаковки неизменен: флакон с молочком-проявителем; тюбик с крем-краской; гель-уход усилитель блеска после окрашивания; инструкция и перчатки.

Изначальная задача краски - скрыть появившуюся седину (волосы с последнего окрашивания отросли) и подобрать оттенок близкий к моим естественным волосам.

Краска имеет в составе клюкву и аргановое масло, а также не содержит аммиак.

Что сразу же нравится - это запах, запаха краски как такового не чувствуется, что не маловажно, т.к. я крашу волосы сама дома, а дома есть маленькие дети.

Смешиваем молочко-проявитель с крем-красной, перемешиваем и можно наносить его на волосы. Нанесла на корни волос, а потом уже на волосы, в общей сложности продержала краску на волосах 20 мин. Этого оказалось вполне достаточно для того, что отлично закрасить седину. Волосы приобрели красивый и равномерный оттенок с блеском. Цвет волос получился каштановым под мой естественный оттенок.

Результатом осталась довольна.