Отзыв:

На сезон хватило, да и ладно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Можно приобрести недорогую обувь на один сезон
Недостатки: Качество товаров "картонное", теснота

Обувь здесь, прямо скажем, не мечта. Но вот уже который раз покупаю ребенку пару на один сезон. Лишь бы эта пара дожила например с весны по осень, а на следующее лето нога все равно будет у ребенка на размер больше ( если не на 2). Так, например, купила я мокасины из кожзаменителя за 500 рублей, тогда как в магазинах с детской обувью просили до 1000 и больше.

Как раз хватило на лето и вот сентябрь донашивает. Нога подросла, так уже впритык они ей. На вид вполне еще нормально смотрятся.

Если говорить на счет других товаров, то покупала я у них симпатичный беретик за 190 рублей, себе носки приобретала за 60 рублей 2 пары. Бижутерия мне у них совершенно не нравится, так же как и резиночки для волос и ободки. Все слишком уж хлипкое.

Себе там обувь не покупаю, по причине того, что не везет мне как то с ней совершенно. Детская обувь у них, что ли качеством получше. А взрослую - брала 2 пары, так развалились обе на второй месяц.

Вообщем, Китай он и есть Китай. Девушки на кассе и в зале не слишком любезны, на вопросы обычно отвечают но нехотя. В принципе, и не хамят тоже.

Единственное, что во всякие акции у них там народа много, а проходы узкие. Это пожалуй, больше всего мне не нравится.