Отзыв:

Возможно, не настолько мощный, но тоже хорошо помогает.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: хорошо помогает восстанавливать печень, дешевле зарубежного аналога
Недостатки: для хорошего результата нужно дольше принимать
600-700 р

Полечившись препаратом Гептрал,европейского производства,для профилактических курсов мужу прописали Гептор.С одной стороны мы обрадовались, так как наш препарат стоит в почти в четыре раза дешевле от заморского.Но опять же дженеретик( аналог)дженеретику рознь.
Есть примеры в этом плане и положительные, и отрицательные. Но решили пропить 1 курс и посмотреть, что же будет.Схема приема у Гептора такая же- 2-3 раза в день по 1-2 таблетки.Муж пил 2 раза по 2 таблетки.
По крайней мере после курса этих таблеток врач лечащий остался очень доволен результатами. Если честно, то у меня возникло смутное сомнение, что врач так просто этот препарат мужу выписал. Препарат на тот момент был относительно новый,и врач видимо решил отследить его эффективность на конкретном пациенте.
Ну по крайней мере, эффективность оказалась на хорошем уровне.
Хотя врач мужу сказал, что Гептор уступает зарубежному варианту несколько, поэтому для примерно одного и того же результата, Гептор стоит принимать чуть дольше. то есть грубо говоря не месяц пить , а еще 2 недели сверху.Но в итоге получается все равно дешевле по деньгам.