Отзыв:

Хорошо развивает мелкую моторику ребенка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: недорого, развивает мелкую моторику рук, сделан крепко и качественно
Недостатки: не нашла

Этот конструктор нам подарили в детском саду, когда дочка была еще в первой младшей группе( 2,5 года). Вообще, мы - родители, по совету воспитателей решили приобрести что то такое, что для наших деток будет не только интересно но и полезно. А конструктор способствует развитию мелкой моторики, а значит и речи.

Вообще, "Домик Совуньи" достался конкретно нам. А вообще на группу закупалось порядка 12 конструкторов, так там и Домик Нюши был, и Лосяша, и Кроша. Словом, всех, кто есть в Смешариках.

Нас порадовало, то что игрушки сделаны в Белоруссии, которая отличается качеством и добротностью товара. И по цене недорого-порядка 400 рублей за конструктор ( но это цена на оптовом складе ).

Игрушка дочке понравилась, но она не сразу научилась правильно соединять детали.Хотя. ведь конечная цели как раз и была в том, чтобы развить руки ребенка. Сейчас. спустя полтора года, она собирает этот конструктор за 20 минут полностью и сама. Натренировалась.

И что еще радует, так это то, что все наборы подходят друг к другу. Можно купить сразу 2 конструктора и поселить ту же Совунью рядом с Нюшей, например. А у ребенка будет целый небольшой городок.