Отзыв:

На себе ощутила эффект

23.08.2017
Одесса
Дата: 04.09.2017
Достоинства: хороший Бад действет
Недостатки: пока нет
372 рубля

Польза чеснока известна всем - это природный антибиотик, он эффективно борется с бактериями, вирусами, паразитами. В чесноке содержатся витамины, минералы, микроэлементы, благодаря которым и осуществляется терапевтический эффект. Употребление чеснока повышает иммунитет, предупреждает рак, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, помогает снизить плохой холестерин, разжижает кровь (это основная причина, по которой я его употребляю). В натуральном виде мой организм его не воспринимает, т.к. он раздражает слизистую желудка, могут появляться боли. Поэтому я принимаю его в виде капсул, которые купила на iherb.

Капсулы практически лишены запаха, это для меня главное. В баночке 100 капсул, согласно инструкции, принимать их следует от одной до трех капсул на день. Беременным, кормящим женщинам перед употреблением посоветоваться с врачом. Нельзя употреблять людям, принимающим разжижающие кровь препараты, после хирургического вмешательства.

Был опыт использования в прошлом году, когда меня атаковали 2 вируса в начале зимы, что значительно снизило мой иммунитет, чтоб как то повысить сопротивляемость организма, решила попринимать чеснок. Не знаю, то ли эффект плацебо сработал, но результат был, начиная с января месяца, я ни разу не болела, при том, что в начале года приняла ударную дозу антибиотика. Многие говорят, что капсулы бесполезны, все полезные вещества чеснока разрушились в процессе обработки. Возможно, но я чувствую на себе его положительное действие. Поэтому уже начинаю подготовку к холодному времени года.