Отзыв:

Хороший сайт с удобной навигацией

23.08.2017
Одесса
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Удобная навигация, защита покупателей от нечестных продавцов, есть отзывы самих покупателей, скидки и акции на сайте
Недостатки: пока не нашла

Покупать с сайта amazon.com начала лет 5 назад, сначала при помощи посредников, тогда мне было так проще, скидываешь заказ, оплачиваешь деньги и все - жди письмо на почту о доставке товара. Когда уже стала опытной в интернет покупках, поняла зачем же переплачивать проценты посреднику, ведь можно самой покупать напрямую.

Сайт Амазон - это международная площадка, с базой в США, где могут покупать и продавать товары со всего мира, имеет несколько филиалов в разных странах. Купить здесь можно практически все, начиная от одежды для кукол и заканчивая мебелью. На сайте часто можно найти тот или иной товар по хорошей скидке, по акции (как то купила сапоги фирмы Bearpaw за 19 долл, для сравнения их цена чаще варьируется от 60 долл и выше). Я покупаю на Амазоне, когда на официальном сайте либо нет моего размера, либо цена высокая.

Навигация сайта очень проста, найти нужный товар много времени не займет, стоить вбить в поисковике необходимое название, как появятся все возможные варианты. Так же быстро происходит процесс покупки, один раз вбиваешь адрес и данные карточки, потом при покупке они автоматически предлагаются к использованию. Сайт защищает покупателей от нечестных продавцов, проводя тщательную проверку. Очень удобно, что есть отзывы покупателей на тот или иной товар, со шкалой рейтинга, в отличие от сайта ebay.com.

Покупаю разные товары - косметику, игрушки ребенку, одежду, все приходит на мой адрес в США (существует такая услуга), а потом при помощи перевозчиков доставляют домой. Еще ни разу не разочаровалась ни в одной покупке, потому что я тщательно изучаю описание и отзывы.