Отзыв:

На руки не наносить

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошо пахнет
Недостатки: Тоже есть

У крема для рук, ступней и локтей Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"
такой же как у скраба для рук и ног с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря, Непревзойденное питание Avon . Пахнет жженым сахаром. Так и хочется лизнуть. Очень приятно наносить крем, когда от него исходит такой съедобный запах. Как будто чем то медовым намазываюсь. Цвет крема нежно-кремовый, приятный.
Хорошо впитывается, кожа после него бархатистая и нежная. Объем баночки конечно небольшой 75 мл. Особенно если расходовать его на ступни, не экономно выходит. Я мажу им ступни и локти. На руках мне не очень нравится его ощущать, есть ощущение пленочки. А вот локтям и ножкам нравится.
Конечно я его не покупала а получила в подарок от любимой сестрички. Она меня снабжает продукцией Эйвон, Орифлейм и Ив Рошер.
Себе бы я такое точно не купила. На пятерку опять Эйвон не вытянул. И почему он не делает по настоящему хорошие вещи?
В общем больше покупать не буду. А на пяточки и локотки можно наносить ту же самую Зорьку.

Alonka
написала 19 декабря 2013 в 08:34

Масло Ши вобще для кожи хорошо, у меня другой крем с ним в составе, пяточки так хорошо питает и смягчает кожу, что все последствия дачного сезона ушли через неделю.

Квантика
написала 27 декабря 2013 в 18:52

Обожаю их серию с маслом Ши!