Отзыв:

Жалко на ножки)

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хорошо для рук
Недостатки: Не для ног)))

Вкусный запах жженого сахара) специфически, но мне вкусно пахнет, очень съедобно).

Я вообще к косметике Эйвон отношусь неоднозначно. Все что я там не покупаю мне в основном не нравится. Я сама покупаю только гели и пены для ванны. А все остальное мне дарят))) Но это средство меня удивило конечно. Я как то о скрабах для рук даже и не подозревала. Всегда только кремами пользовалась.

Я скрабами для рук не пользуюсь, но у меня сестра заказывает эйвон, вот подарила скрабик. Очень приятная кремовая текстура. Скрабинки ооочень нежные, как мелкая соль. Пользую для рук, думаю ноги этот скраб не возьмет, хотя у кого пяточки как у младенца, нежно соскрабирует). Конечно на ноги я использую совсем другие крема и скрабы)))

После него ощущение гладкости и вроде даже как от крема увлажненное. Я даже после него не использую крем. Ручки шелковые и мягкие.
Спасибо моей сестренке за такой чудесный скраб, в моем случае это средство два в одном)

Я этот скраб рекомендую даже мужчинам. Я им скраблю руки моему мужу. Работа у него такая, что руки быстро грубеют)