Отзыв:

Покупаю по привычке

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Крупные
Недостатки: Конечно испортились

Я очень люблю семечки. Вечером сесть возле телевизора и включить любимый сериал. Пощелкать немного семечек. ММММ вкуснатища какая.
Когда появились Бабкины семечки они были самые вкусные. Я их покупала сразу по пять упаковок. Семечки всегда были крупные. Горелых не было. Они были все как на подпор. Но через какое то время. Впринципе я это наблюдаю у всех производителей начиная от губных помад заканчивая бытовой техникой и машинами. Качество мягко говоря страдает.

Вот и Бабкины семечки, к моему глубокому сожалению, взяли и испортили. Эта бабушка которая так хорошо сидит на упаковке наверно забыла как правильно жарить семечки)))
Сейчас попадаются горелые и мелкие. Но слава богу грысть их еще можно. Не сравнить с протвинские семечки "Марышкин". Эти вообще гадкие. Но я вам о них уже писала.

Конечно уже нужно поменять производителя. Но покупаю по привычке. Мне так полюбилась эта Бабушка. Что не могу от неё отказаться. На пятерку они конечно не тянут. Но я думаю четверку еще можно поставить. А как думаете вы?