Отзыв:

Хотите ровное лицо?

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Помогает коже лица

Я об этом масле узнала совсем недавно. Мне моя любимая сестричка рассказала про обалденный эффект от этого масла.

Пахнет оно приятно, по сравнению с Анисовым маслом. Повышает тонус кожи, борется с угревой сыпью, убирает дряблось кожи. Так что если начать пользоваться уже сейчас, то старость и морщинистое лицо можно отодвинуть на десяток лет назад. Ведь женщина должна выглядеть красиво и стильно.

Я добавляю две три капли в свой крем для лица. Наношу утром и вечером. Лицо стало более гладким и бархатистым. А делаю я это так. Выдаливаю немного крема на ладошку и капаю две три капли масла. Массирующими движениями наношу на лицо. Вот и все) Идеальная кожа вам гарантированно.

Еще хорошо воздействует на волосы. Может замедлить интенсивность выпадения волос. Я когда делаю маску на волосы капаю пять десять капель в саму маску непосредственно перед нанесением. Эффект просто потрясающий! Советую попробовать.
Вообще аромотерапия полезна для организма. Она расслабляет и тонизирует. Стоит не дорого 10 мл 70-80 рублей)