Графика
Отзыв:

На редкость хороший венгерский мультфильм!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 14.05.2022
Достоинства: Чудесный мультфильм для всей семьи. Поучительно и с юмором.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Мне нравятся мультфильмы о животных, поэтому я с удовольствием посмотрел этот венгерский мультфильм, повествующий о жизни молодого лиса, который решил восстановить справедливость.

Раньше знали, что мультфильмы должны воспитывать хорошие моральные качества, поэтому здесь вы сможете увидеть хорошую семью, доброту и отвагу.

Охотник уничтожил целую семью лис, но единственный уцелевший отпрыск смог наказать подлеца, несмотря на все опасности и численное превосходство противника. Принимайте любой вызов с верой в победу, даже если вы проигрываете, - таков девиз нашего рыжего героя.

Эта история очень добрая и поучительная, также здесь можно посмеяться. Меня очень развеселили гуси - пьяницы, глуповатый и гордый петух, самовлюблённые охотничьи собаки.

Главный персонаж мне очень понравился - давно не встречал такого благородного, храброго и умного мультипликационного героя. Рекомендую этот фильм к просмотру!