Графика
Отзыв:

На редкость дружные кошечка и собачка

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Оригинальный сюжет и рисовка
Недостатки: Может чуть блекловаты краски
Графика

Когда впервые решила посмотреть этот мультик, то думала, что мне покажу какую-нибудь комедию, где кошка и собака сцепятся на почве мытья пола. И в результате пол станет еще грязней, чем до уборки.

Но это оказался добрейший и милейший мультфильм, где кошечка и собачка били очень дружны между собой, увидев как то на крыльце грядные следы они решили все вымыть. Но сначала они столкнулись с тем, что отшоркать грязь с пола нечем. Поэтому было решено, что собачка с ее жесткой шерстью это сделает. А потом пол стал чистым, но слишком влажным. И тогда уже кошечка своей мягкой шубкой впитала всю воду.

Я смотрела и смеялась. Вот ведь какие фанаты чистоты. Сами перепачкались по уши, но пол теперь у них чистый. Собачка и кошечка и правда оказались чистюлями. Они пошли и помылись сами. А потом так забавно висели на солнышке и сушились.

Оба персонажа такие милые и озвучены отлично. Кошечка, так просто само очарование, такой нежнейший голосок. Фильм учит, не только тому, что нужно дом держать в чистоте, но и тому, что дружба - великое дело. И даже кошка и собака могут быть по настоящему крепкими друзьями, которым интересно вместе и в работе, и в отдыхе.