Отзыв:

В целом их работой довольна

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: своевременно делают, то что должны делать, быстро реагируют на звонки
Недостатки: косметический ремонт дома затянулся

Многие ругают свои управляющие компании, но я сколько по разным вопросам не обращалась в свою, оставалась довольна их отношением.

В своей квартире живем уже 7 лет. Пока, что в укор нашей компании могу сказать только,то что обещанный косметический ремонт здания пока как то сильно затянулся. А так подъезд покрасили, организовали нормальную его уборку - 1 раз в неделю влажную. Привезли земли для клумб, вбили, там где этого просили жители, трубы, чтобы водители машинами газон не портили.

Зимой регулярно у нас во время оттепели сосульки сбивают.Летом, конечно опрессовки, но предупреждение о них висит за пару дней уже.

Как то зимой года 3 назад отопление было слабым. Даже к нам приходили с комиссией,замеряли температуру воздуха в квартире. Вскорости стало нормальное отопление.

А как то провод у меня на окне, непонятно откуда повис. Прямо на железную решетку сверху.Я не уверена была, что он под напряжением, но позвонила, обрисовала ситуацию. Через 2 час приехали, провод убрали.

Вообщем, мне нравится, пока что их работа. Может быть и не все прямо идеально, но в целом , хорошо.