Отзыв:

На раз посмотреть пойдет)

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: есть смешные моменты
Недостатки: есть как всегда глупые моменты, слишком растянут

В прошлые выходные, а точнее будет сказано в субботний вечер, по каналу Россия мы посмотрели очередную мыльную оперу. Шел он долго, сначала вроде показался интересным и даже смешным местами. Но потом уже ближе к концу фильма, стало настолько скучно и не интересно, что я даже чуть не заснула. Концовка фильма как всегда предсказуема, но тем не менее фильм очень растянули. В главных ролях отец со своими маленькими детьми, девочка (хулиганка) и мальчик. Растут они без матери, она умерла. Чтобы детей не забрали в интернат, он ищет себе жену и маму для своих детей. Находится по объявлению как раз эта наивная и немного глуповатая девушка. Она заменяет им маму (спустя испытания), старательная, домохозяйка вообщем не плохая. Сначало у неё был конфликт с дочерью, но позже все-таки контакт наладили, а каким образом смотрим фильм. Через что только этой бедной девушке не пришлось пройти, чего только не испытала от этой маленькой проказницы. Актеры сыграли так себе, некоторые только нормально. В главных ролях мужчину я так и не узнала, но он симпатичный и играет не плохо. А остальных впервые увидела. Смотреть сериал я не могу советовать, так как для себя его не нашла таким уж интересным. Но на раз пойдет, ничего плохого не случится.