Отзыв:

На протяжении долгого времени была моим фаворитом.

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Удобная щеточка. Разделение. Удлинение. Не образует комочков.
Недостатки: Нет.
390 р

Всем привет)

Тушь для ресниц Maybelline the Colossal volum Express Cat Eyes я покупала раз за разом на протяжении по меньшей мере двух лет. Она меня полностью устраивала. И это постоянство облегчало в какой-то степени походы по косметическим магазинам - когда дело касалось туши, мне не приходилось тратить время на поиски других вариантов. Я просто шла к стеллажу с косметикой Maybelline)

Но недавно все изменилось, на смену этому старожилу моей косметички пришла другая тушь, которую я так удачно получила в подарок (может быть, позже оставлю отзыв о ней). И даже не смотря на это, тушь от Maybelline заслуживает того, чтобы о ней говорили. Что я, собственно, и хочу сделать)

Тюбик у туши ярко-желтый, с характерным принтом семейства кошачьих (Cat Eyes, как-никак)

На упаковке изображена форма аппликатора - щеточка-лапка. Также приведена и другая информация. Была на тюбике и наклейка с составом, но она не сохранилась.

Собственно, сама щеточка. Она очень удобная, изогнутая и тонкая, хорошо прокрашивает ресницы.

Что же мне так нравилось в это туши? Что заставляло покупать ее снова и снова, не обращая внимания на новинки и туши других производителей? Причин много. Это и удобное нанесение, и заметное удлинение ресниц, и отсутствие комочков. Объем моим тонким ресницам какой-никакой, но добавлялся. Тушь не осыпалась в течение дня, не склеивала и не утяжеляла ресницы.

Думаю, наглядный пример будет не лишним)

Сейчас, хоть и появился у меня другой фаворит, тушью от Maybelline я время от времени пользуюсь. Не хочется забывать старых друзей)

С радостью рекомендую.

rejetka
написала 21 марта 2016 в 20:13

Хорошая тушь, главное - уметь остановиться. У вас очень красивый макияж вышел на фото, вы нанесли 2 слоя? Обычно я наношу слоя 4 и ресницы становятся пугающими((

little23
написала 4 апреля 2016 в 16:03

Извиняюсь, не видела Ваш комментарий) Да, тушь нанесена в два слоя. При дальнейшем наслаивании мои ресницы слипаются независимо от того, какой тушью их красить)