Отзыв:

Крем, который меня покорил.

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Аромат. Увлажнение и смягчение кожи. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
Недостатки: Нет.

Привет всем читателям.

Крем для рук Le Petit Marseillais с карите, сладким миндалем и маслом арганового дерева я открыла для себя еще летом. Взяла практически наугад, в предвкушении какого-нибудь приятного аромата (ведь этот производитель радует потрясающими запахами своих средств). И не ошиблась. Крем настолько приятно пахнет, что выпускать его из рук совсем не хочется! Мне кажется, будь он трижды плохим по своим уходовым качествам, я бы ему это простила, и втирала, втирала бы его бесконечно в кожу рук) Но дело в том, что со своими прямыми обязанностями - увлажнением, смягчением и питанием кожи - крем полностью справляется!

Крем белого цвета, он имеет легкую текстуру и консистенцию без намека на жирность. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирной пленки. Потрясающий сладковатый аромат ощущается достаточно долгое время после нанесения крема - меня это особенно радует)

Кожа после использования крема выглядит ухоженной, нет и намека на шелушение и сухость. Эффекта увлажнения хватает надолго.

Объем тюбика небольшой - 75 мл. Оформлен он в лучших традициях марки Le Petit Marseillais - мило и симпатично.

Пожалуй, к этому крему есть только одно нарекание - когда в тюбике его остается мало, выдавливать средство становится тяжело. Но это претензии к упаковке, а не к самому крему.

Крему ставлю пятерку с плюсом. Мой второй тюбик недавно закончился, и я нахожусь в ожидании приятной покупки)