Отзыв:

4 потрясающих оттенка в одной палетке (арт. 5212)

16.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Большой выбор оттенков. Удобное нанесение. Стойкость. Текстура Wet&Dry.
Недостатки: Футляр теней очень маркий.

Доброго времени суток всем читателям этого отзыва.

Сегодня хочу рассказать о тенях, которые давно стали для меня №1. На повестке дне - запеченные тени для век Faberlic Quatro Effect.

Футляр имеет привлекательный дизайн. Он практически зеркальный. Смотрится здорово, но доставляет некоторые неудобства: все отпечатки пальцев остаются на нем, приходится постоянно протирать. На фото в нем отражается штора)

Выбор оттенков довольно разнообразен: тени представлены в пяти вариациях, и из всех палеток я выбрала тени с артикулом 5212 ("тайные желания/secret desire"). Оттенки просто потрясающие! Зеркало присутствует, это несомненный плюс. Есть также и односторонний аппликатор, довольно удобный.

Тени хорошо пигментированы. На фото ниже нанесены обычным способом (сухим). При влажном нанесении цвета получаются более насыщенными, но я такой способ использую редко, хоть и смотрится он эффектнее.

Тени являются самым настоящим хитом продаж у Faberlic. О них производитель говорит следующее:

- оттенки хорошо смешиваются между собой
- дают мерцающий эффект на веках
- легко наносятся и растушевываются
- не скатываются в складках век
- имеют 4 способа нанесения (сухое, влажное, в качестве подводки, самый светлый оттенок - как хайлайтер)

Могу сказать, что все возможности этих теней я не использую в полную силу) Обычно мой макияж выглядит следующим образом:

Использованы в основном 3 светлых оттенка. Но даже в этом случае тени смотрятся на глазах потрясающе. А вообще, палетка дает огромное количество вариантов макияжа, в умелых руках она может творить самые настоящие чудеса!)

Достоинств у теней множество. Для себя отмечу следующие:

- удобное нанесение
- легкая растушевка
- не скатываются и не забиваются в складки век (для меня это важно, кожа век капризная)
- хорошая пигментация
- огромное количество вариантов макияжа в одной палетке

Качество теней сомнений не вызывает, при этом цена демократичная - 449 рублей. Расходуются, кстати, очень и очень экономно. Даже не представляю, когда они закончатся)

С радостью рекомендую!)