Отзыв:

Выразительный взгляд с тушью Sublime de Chanel.

16.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: удобная щеточка. стойкость. удлинение. не осыпается. не образует комочков. дизайн футляра.
Недостатки: цена.

Доброго времени суток, уважаемые читатели этого отзыва!

Тушью для ресниц Chanel Sublime de Chanel пользуюсь на протяжении нескольких месяцев. И все это время она не перестает меня радовать. Хочу поделиться причинами своей любви к этой туши с вами)

Первое, что привлекло меня в ней - это дизайн. Футляр этой туши просто потрясающе лаконичен. Это как классика. Как маленькое черное платье. Я просто не смогла пройти мимо. Может быть, кто-то предпочитает что-нибудь поинтереснее, но у меня такое исполнение всегда вызывает восторг. Красота в простоте)

Единственный акцент - это логотип бренда Chanel, расположенный на колпачке туши. Игра контрастов привлекает внимание.

Второе, что мне понравилось - это щеточка. Она у туши Sublime de Chanel силиконовая, со множеством коротких щетинок одной длины. Отлично прокрашивает ресницы, заметно удлиняя их.

За что еще я люблю эту тушь? Причин много)

- тушь потрясающе удлиняет ресницы
- не образует комочков при нанесении в несколько слоев
- не осыпается в течение дня
- при нанесении не пачкает веко
- не склеивает ресницы

На фото ниже тушь нанесена в один слой. При нанесении в два слоя к длине добавляется еще и объем. Это радует)

За время использования свойства туши никоим образом не изменились, консистенция не поменялась.

Цена, самой собой, ого-го. Но в данном случае она полностью оправдана.

Рекомендую.