Отзыв:

На пикничок!

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon "Модница на пикнике" №03 напоминает мне своим цветом одновременно леденец из коробочки монпасье, конфетку "морские камешки" и печеньку-макарун. Очень милый и прятный свежий цвет. Очень юный, девичий. Цвет легкий, сочный, в то же время разбеленный достаточно сильно.

При нанесении его на ноготь как есть его сочность несколько теряется из-за полупрозрачной текстуры. Я совету наносить его на белую подложку - тогда его яркость будет сильнее, иногда переходя в неон.

Нанесение обычное для киселеобразных лаков этой серии. Стоит рассчитать количество лака на кисточке на один ноготь, чтобы не бегать в бутылочку за добавкой и не провоуировать покрытие на полосы и плеши. В обычнм случае достаточно двух средних слоев. Количества глиттера при этом достаточно для равномерного и не особо пестрого покрытия ногтя, чтобы не возникало ряби в глазах.

Оттенок очень сезонный. Он даже не летний, а скорее весенний, цвета нежной пробивающейся первой травки. Не очень хорошо этот цвет смотрится с загаром, зато на белых незагорелых руках - самое оно.

Требует топа.