Отзыв:

Обычная тушь

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает
Недостатки: Не замечено

Хотелось мне попробовать цветную тушь на себе. Долго выбирала цвет, но что тут выбирать? К карим глазам - коричневая тушь. Чтобы не выкидывать сразу много денег без гарантированного результата решила присмотреться к чему-то бюджетному, чтобы "пощупать", а потом уже решать, нужно ли мне это вообще.

Выбор пал на тушь для ресниц GOSH Amazing Length’n Build коричневого оттенка (на стенде были представлены черный, ультра-черный, коричневы и синий). Мне понравился оттенок своим холодным тоном, без красновато-терракотовых нот, которые обычны для коричневых тушей и подводок.

Щеточка в туши классическая, довольно пушистая. Прокрашивает реснички вполне качественно. Тушь с самого начала была не жидкая и вопросов к склеиванию не воникало. Тушь заявлена как удлиняющая, но особого удлиннения я не заметила, да оно меня и не интересовало.

Цвет на ресницах получается неяркий, такой легкий акцент, оттенящий цвет глаз. Тушь достаточно устойчивая к осыпанию и влаге и моя бюджетная проба закончилась тем, что другой коричневой мне и не нужно.