Отзыв:

На один раз - посмотреть, нормально.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Иногда были неплохие шутки
Недостатки: Подбор актеров, мегаглупость мачехи и дочерей, 100% предсказуемость сюжета

Естественно, сказка о Золушке, стала плодородной почвой для массы комедий и мелодрам в киноиндустрии. Вопрос только в том, насколько удачны бывают эти истории. Многие, которые я смотрела, мне как то особо не приглянулись. Один раз можно посмотреть... и забыть.

Данная комедия, в целом, как раз и относится к данной категории фильмов. По сюжету уже известно чем все начнется, продолжится и закончится. Но хочется какой то что ли радости для глаз и ушей. Особенно, хочется юмора.

В этом фильме юмор иногда всплывает, но ни чего такого примечательного я не услышала. Пошлостей, к счастью, мало, но и то от чего прямо было бы очень весело - тоже нет. Если говорить о совместном просмотре, то девушкам этот фильм может и понравится, но вот мужчинам- это вряд ли.

Принц в этом фильме вообще странный. На лицо далеко не красавчик, но дечонки по нему сохнут. Неужели только, потому что он лучший игрок команды школьной?

Мачеха и ее дочки просто до безобразия примитивны. Ну хоть капельку бы им интеллекта оставили. А так невольно думаешь, если Золушка позволяет таким дурилкам собой помыкать, значит она и сама не умней их.

Вообщем, не особо захватывающий фильм для меня оказался.