Отзыв:

На один раз

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Веселая, непринужденная
Недостатки: Много нелитературных слов, юмор периодически плосковат и примитивен

Я не особый любитель комедий, так как пользы от их просмотра практически нет никакой, за исключением смеха. Но смех продлевает жизнь, а думать много и часто тоже вредно, особенно вечером 1 января. Поэтому выбор моей компании пал именно на этот фильм.

В своем выборе мы были не одиноки, зал оказался практически полным. На протяжении всего фильма почти не затихал смех. Да комедия и правда смешная, точнее даже ржачная, но довольно тупая. Присутствует много ругани, поэтому фильм не рекомендуют к просмотру людям младше 17 лет.

Сюжет описанный в комедии фантастический, сплошной вымысел. Хотя мы и не живем в Барвихе, но каждый поймет, что такой беспредел даже там происходить не может. Конечно же, всё закончилось счастливым финалом и компромиссом между полицией и преступным миром. А вот это уже ближе к реальности)

В заключении отмечу игру нескольких актеров, каждый из которых внес свою изюминку в этот фильм: это Александра Бортич, Сергей Бурунов был на высоте и вообще неотразим малоизвестный Роман Попов. С выходок последнего смеялись все. Ну и Александр Петров, неплохо справился с ролью обаятельного наглеца.

Для домашнего просмотра на один раз, чтобы отвлечься от будничной рутины комедия сгодится. Не более.