Отзыв:

386 дней - 51,93 руб и я больше не участвую в этом проекте

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.10.2017
Достоинства: Реально и быстро платит, обширный способ вывода выигрыша, есть шанс выиграть большую сумму
Недостатки: Очень редко удается что-то выиграть

Больше года, а именно с 16 сентября 2016 года я участвовала в Системе Бесплатной Лотереи lotofreebie.com. Последние несколько месяцев мне уже поднадоело, но из любопытства решила набрать до минималки, посмотреть, сколько времени уйдет на это, да и не бросать же дело, когда большая часть уже пройдена.

В этой лотерее можно выигрывать деньги и смайлы, которые при накоплении от 100 штук обменивают на деньги. Всего здесь 6 разновидностей лотерей: Супер, Автомобильная, Гаджет, Простая, Путешествие и Классическая. В каждой лотерее нужно 1 раз в сутки выбрать 6 или 7 цифр и сохранить результат. В случае совпадения в зависимости от количества совпавших номеров выпадают смайлы или деньги. За совпадение всех номеров обещаны фантастические выигрыши в миллионах.

. Иногда появляется информация об участниках, которым повезло выиграть крупные суммы.

На следующий день после 11.40 по московскому времени размещаются результаты розыгрыша предыдущего дня.

. Как видите сегодня мне вновь не повезло. Деньги я выигрывала лишь в классической лотерее и то не более 2 рублей за 1 раз. Половину суммы набрала посредством обмена смайлов. Но и при обмене фортуна не особо улыбалась мне. Минимум при обмене 100 смайлов за 1 раз можно получить 0,01 руб, а максимум 40 рублей. Так вот минимум мне выпадал, а максимум ни разу, самая большая сумма при обмене смайлов была 5 руб.

Как я уже писала выше, я решила добрать до минималки 50 рублей, вывести их и прекратить участие в лотерее, так как 52 рубля почти за 13 месяцев это довольно бессмысленно, по моему мнению, хотя и времени уходит в день всего лишь пара минут. Один из плюсов этой лотереи - несколько способов вывода выигрыша: от электронных кошельков до банковских карт

. От 50 руб можно вывести на Webmoney, Яндекс деньги и Мобильный платеж. На Qiwi, Payeer и Pay сумма выше - от 100 руб. А вот на банковские карты или банковским переводом можно заказать суммы только от 1000 руб.

Так как на балансе у меня было 51,93 заказ я осуществила на Webmoney. Сразу же мне пришло письмо на e-mail с лотереи о моем заказе, затем минут через 15 поступило еще одно письмо с просьбой в ответе указать платежные реквизиты для вывода, то есть номер кошелька для подтверждения заказа выплаты. А через пару часов после этого пришло оповещение о том, что платеж был успешно проведен. Деньги действительно поступили на кошелек.