Отзыв:

Очередная бесплатная лотерея

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Можно выиграть немного денег

Два дня назад играя в лотерее zonlotto.com увидела рекламу новой лотерейки freelotto.su. Решила тоже поучаствовать. Простая регистрация, дается возможность играть 1 раз в час, выбирая 6 чисел автоматически или проставляя самостоятельно по желанию. Выигрыш выпадает в зависимости от количества совпавших цифр от 0,1 руб до 10000 руб.

. У меня один раз совпали 3 цифры, 2 раза был выигрыш по 0,5 руб, остальные разы по 0,1 руб.

Выводить деньги можно на webmoney, также планируется предоставить возможность вывода на Payeer. Пока не указана минимальная сумма к выводу, но со временем, думаю, обязательно установят определенный минимальный порог.

. Есть реферальная программа, за каждого приглашенного участника сейчас начисляется 1 руб.

В общем очень простая лотерея, больших сумм здесь конечно не выиграть, но если есть постоянный доступ к ПК и интернету, то почему бы один раз в час не зайти на сайт и не пополнить свой счет дополнительной денежкой)

Машутка
написала 16 октября 2016 в 23:09

Сейчас этих лотерей тьма, но выиграть там невозможно больше рубля...

написала 17 октября 2016 в 05:59

Это да, да и рубль большая удача если выпадет

Maqjjq
написала 17 октября 2016 в 15:51

Значит любую сумму выводить можно, что ли ? )

написала 17 октября 2016 в 15:57

похоже, что да, пока про ограничения на минималку информации на сайте лотереи нет, вопрос только как скоро они дойдут потом до кошелька)

Pomposhka
написала 18 октября 2016 в 15:54

копия Фанлото((

написала 18 октября 2016 в 16:01

ну да, интерфейс у них схож

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:12

Я хочу попробовать, можете мне в личку ссылку свою реф скинуть) С удовольствием буду играть) Главное чтобы честно платили)

Рейтинг: -1
ladada
написала 20 ноября 2016 в 18:04

за час заработать 2 рубля? это смешно. лучше сделать зарядку, которая окупится ненадобностью покупать лекарства для лечения гиподинамии...

anatol 4254
написал 20 марта 2017 в 12:23

За час 2 рубля - это если вам повезёт! Обычно выходит 2 руб за день. Но и то хорошо - 60 руб в месяц чистой халявы. Вложений ни каких. Затраты времени - минут 10 за день.

написала 20 марта 2017 в 12:26

Совершенно верно) Деньги не лишние

написала 7 июня 2017 в 09:02

Проект перестал выплачивать выигрыши!