Отзыв:

На мой вкус великолепное масло, странно что его ругают.

12.03.2016
Дата: 08.02.2021
Достоинства: Вкус, аромат, консистенция
Недостатки: цена высоковата

Беру масло сливочное "Карлов двор2 довольно давно, еще в старой упаковке с черным фоном брал, теперь вышла новая упаковка. Отмечу великолепно придуманную упаковочную бумагу, не знаю из какого материала, именно она сделана, но в сравнение с фольгой очень удобно, даже растаявшее масло не пачкается, упаковка "работает2 несколько дней пока масло лежит в холодильнике, не заминается, не рвется, очень удобно:

Как видно из фото выше, тает масло с выделением чистого молочного жира желтого цвета, очень правильно тает!

Масло практически без запаха, с легким сливочным ароматом, не "пластмассовое", маргарин не содержит, не спред какой-нибудь. Для бутербродов почти всегда его используем. Жарить конечно на нем не очень, но это с не привычки, отвыкли мы от времен союза, когда только на сливочном и жарили. Выпечка тоже "пропитана ароматом" настоящего сливочного масла.

Вот с ценой в последнее время все не очень хорошо, брал эту пачку за 144 рубля, это по акции! То есть килограмм сливочного масла "Карлов двор" уже стоит 800 рублей ровно. Советую, как проверенный продукт!