Отзыв:

Совет пародонтолога оказался верным.

12.03.2016
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Отбеливает, и не разрушает, бережная паста.
Недостатки: Практически нет

Приобретения данной зубной пасты связано с визитом к пародонтологу. Я как раз занимался удалением камня с зубов. После всех процедур, зашел разговор о качественных современных зубных пастах для курильщиков и кофеманов.

Пародонтолог, в частности, сказала что из всех существующих паст как отбеливающих так и просто специальных для курильщиков лишь пасты R.O.C.S являются щадящими. Действие отбеливания в случае с пастами R.O.C.S основано на химических реакциях а не на абразивной полировке поверхности эмали зуба.

До этих пор, я уже пользовался пастой R.O.C.S супер отбеливающая, но пасты настолько разные с R.O.C.S Кофе и табак, что достойны отдельного отзыва для каждой.

Продолжаю использовать данную зубную пасту уже почти месяц. Мои впечатления таковы :

Паста довольно жидкая из-за этого расход ее совсем маленький.

Крышка с пленочкой предохранителем, в первый раз ее нужно проткнуть, но если под рукой ничего нет, то сделать это проблематично, в таких тюбиках необходим "дырокол" на обратной стороне крышечки или какое то подобное решение. Его нет, это единственный нюанс который не понравился.

Зубы перестали излишне реагировать на горячее и холодное, то есть паста все таки бережная.

Эффект превзошел все ожидания, даже тот табачный налет, который не смогли убрать стоматологи стал медленно уходить, зубы в целом значительно побелели.

Паста выглядит таким образом:

Отмечу еще довольно существенную стоимость, покупал данных продукт за 389 рублей. Но не пожалел о потраченных деньгах.