Отзыв:

Дешевая растирка для простуженных мышц

12.03.2016
Дата: 23.04.2017
Достоинства: Дешевое и продуктивное средство.

Меновазин мне посоветовали использовать когда я мучился с простуженной капюшенной мышцей. Это был тот распространенный случай, когда не можешь повернуть шею, и тебя как-бы "заклинило". Обычно, причина этого ночной сквозняк, или сон под включенным кондиционером.

Приобрел в аптеке, всего за 25 рублей, вот такой, сорока-миллилитровый пузырек:

Применял каждый день по нескольку раз. Втирая довольно приличное количество препарата в область шеи и спины. Натирая до состояния "горячей" мышцы, а затем укутывая фланелевой тканью. Болевые ощущения Меновазин снимает с первого применения, мышца разогревается, боль утихает, мобильность мышцы увеличивается.

Прошу обратить внимание на то, что данная "растирка" довольно жидкая, и легко пролить ее на одежду или что-то вокруг. Так же лекарство Меновазин имеет довольно активный запах, впрочем не ужасный. Стоит приноровится. Помогает средство Меновазин и при растяжениях. Я вылечился спустя неделю, но в принципе можно было и раньше закончить растирать. Хотел долечиться.