Отзыв:

Использую 30 лет. Качество бальзама на уровне.

12.03.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Действенно. Недорого. Проверенно годами.

Бальзам "Золотая звезда", мне кажется, знаком почти всем. Это в современном интернет сообществе теперь пишут , что лечебное его действие не доказано. Что, мол эффект плацебо. Или просто эфирные масла, которые облегчают дыхание.

В середине восьмидесятых бальзам "Золотая звезда" или в повседневном обиходе "звездочка", просто ноу хау, панацея, о нем пишет даже журнал "здоровье". Звездочку используют для лечения не только насморка, но и мигрени, ревматизма, головных болей, гипертонии. В периодике публикуются схемы, как правильно наносить "звездочку", точки почти как у китайской акупунктурной медицины.

Что же я вынес для себя, спустя более чем 30 лет использования данного, ставшего народным средства?
Мне помогает! Вот, что не говорите. От насморка, при заложенности носа. От головной боли.
Не могу точно сказать, изменилось ли качество бальзама "Золотая звезда" за эти долгие годы. Мне кажется, что он стал чуть менее резким, и немного более светлым. В остальном, отличная штука. Довольно бюджетно сейчас бальзам "Золотая звезда" можно купить в аптеке за 126 рублей. И это не самая дешевая аптека.

Так что всем советую.