Отзыв:

Термикон отлично помог в борьбе с грибком.

12.03.2016
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Работает, лечит грибок.
Недостатки: Дороговато.
954 рубля

Довольно распространенная, и в тоже время глубоко интимная проблема это различного рода грибки, поражающие кожу и ногти. Не миновала чаша сия и меня. Где-то подцепил грибок поражающий ногтевые пластины, и немного запустил его развитие. В результате, были поражены ногти больших пальцев ног, сильно, и немного остальные пальцы стоп. Плюсом, зуд и неприятный запах ног. Также начинали "портиться" ногтевые пластины на руках.

Приобрел таблетки "Термикон", удовольствие скажу сразу довольно дорогое, за пачку отдал 954 рубля. Ознакомился с инструкцией, пил по одной таблетке в день. Довольно удобно, практически не пропускал прием препарата.

Курс зависит от состояния, запущенности заболевания. Таблетки Термикон можно пить подряд до 6 месяцев, пока эта зараза не выведется полностью. После двух месяцев приема полностью восстановились ногти на стопах ног. В начале второго месяца приема пропал запах, зуд кстати сказать исчез практически через неделю.

В данный момент начал принимать уже третью упаковку:

Искренне советую ,за свои деньги отличное средство от грибка.