Отзыв:

Стал чувсвтвовать себя как в 30 лет

12.03.2016
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Работает, лечит
Недостатки: Нет, цена высоковата.

Да, мне далек уже не тридцать и о проблемах с давлением знаю не по наслышке. Множество препаратов перепробовано, но эффекта особенного нет. Либо этот эффект ситуативный и не держится долго. Гипертензия и гипертония как были так и есть и проявляют себя с каждым годом в "их" пользу все злее и злее.

Выписал врач пропить таблетки "Престариум" не так давно появившиеся, со слов врача и зарекомендовавшие себя хорошо. Поскольку своему врачу я доверяю, решил купить. Здесь стоит отметить, что все препараты, и тем более от гипертонии только после посещения врача, не лечите себя сами!

Не очень приятно удивила стоимость данного препарата. Вот такой пузырек:

стоит 520 рублей, что немало для нашего скромного бюджета. Хватает как раз на курс, который назначили.

Пропив весь пишу отзыв спустя неделю. Конечно это просто "небо и земля" по сравнению с жизнью до приема этих таблеток. Практически ушли приступы высокого давления, не стало отдышки, и перестали дрожать пальцы рук. Отличный препарат, советую всем. Чувствую себя на 30 лет!