Отзыв:

Масло неплохое, но именно 82,5% жирности. Отличное для жарки.

12.03.2016
Дата: 21.07.2020
Достоинства: Отличное для жарки.

Масло "Ровеньки" берем последнее время постоянно, дело в том, что хотя и принят закон о так называемом БЗМЖ, то есть о продуктах без заменителя молочного жира, вкус некоторых молочных продуктов из разряда БЗМЖ, не стал лучше, чувствуется и крахмал в сметане и непонятно что в маслах.

Но "Ровеньки" пока держат марку, вкус действительно сливочный, пусть и далеко не такой как при Союзе, но в целом бутерброды есть не противно, на твердых "4" балла вкус.

С ценами сложнее, по скидке, (а берем мы обычно 400 граммовую большую упаковку, что безусловно удобно) цены довольно существенно различаются. Масло конечно не из дешевых, но если поймать момент со скидками то 400 грамм у нас стоят 286 рублей, на мой взгляд не дорого.

Немаловажный момент это как масло плавиться и как на нем жарить. Здесь отмечу, (пусть многие и говорят что это канцероген и очень вредно) что на сливочном масле "Ровеньки" мне жарить очень понравилось, есть неповторимый ореховый запах, именно тот что должен быть у раскаленного и уже почти начинающего подгорать масла, лук и прочее пассивировать просто великолепно, за это добавлю заслуженный балл до пятерки.