Отзыв:

На любой вкус и цвет.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Ассортимент прикольных маечек.
Недостатки: Нет.

Ну согласитесь - кому не хочется поиметь прикольную веселящую футболочку, которая будет не только радовать всех вокруг, но и быть достойного качества? Это все я нашла на сайте, где реально можно выбрать майки по нормальным ценам и ты будешь реально уверена в том, что таковой больше нет ни у кого! Первоначально меня немного насторожила титульная надпись на сайте, по поводу оптовых покупок, но потом, немного разобравшись в сомом сайте поняла, что можно порадовать себя и в розницу. Мне не куда так покупать оптом от 30 футболок!
Сайт предлагает вообще интересные варианты - сделать маечку по своему усмотрению и желанию, т. е. любое фото, картинку, надпись - все возможно. Такая процедура на кружках - дело пройденное и изъеденное, а вот такую мне приятно и носить и дарить И поскольку сейчас вообще начинается новогодняя гонка - и там предлагается много вариантов Нового года я обязательно куплю и порадую такими покупками своих родных!
И делая расчет в том, что заказ тоже идет некоторое время - я рада, что заказ сделала именно сейчас.