Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

На любителя, меня не порадовали...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Приятные исполнители, неплохая музыка
Недостатки: Текст, бессмысленность ролика, простовато снят
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Искал я тут тему о сериале, но как и думал, ее тут пока нет, но встретил тему о клипе от группы "Время и Стекло", который называется "Имя любимое мое"(или "Имя 505"), поэтому и вам о нем расскажу.

В принципе эта группа мне очень нравилась, когда только появилась, ведь если вспомнить их трек(да и клип) "Так выпала карта", то в нем есть и смысл, и достаточно необычное исполнение, да и еще несколько радовали.

Что касается данного клипа, то лично мне он не понравился, есть у этих исполнителей и неплохие предыдущие клипы, ну и соответственно песни.
В этом же текст состоит буквально из двух строчек, а клип снят очень просто (как-будто им было жаль бюджета).

И еще не совсем понял глупые поступки главных персонажей в нем, ведь любое действие должно быть к чему-то, а тут только мелькают лица и кадры, что этим хотели показать авторы, я что-то так и не смог понять.

Порекомендовать его могу, но только любителям простой поп-музыки...

nastyhka
написала 15 января 2016 в 01:13

Песня 505-это зараза, которая быстро приедается и ты будешь напевать ее весь день. Поначалу она мне нравилась, но когда клип и песню начала слишком часто транслировать по телевизору и радио, она стала немного бесить.

mastermiha
написал 15 января 2016 в 14:57

Согласен, но у них есть и более приятные треки...

Tangram
написал 16 января 2016 в 13:47

Авторы понятно чего хотели: денег, да побольше.

mamulkastepashki
написала 25 января 2016 в 09:20

У меня ребенок этот клип смотрел такими глазами, типа того - чё это вообще такое.