Отзыв:

Интересный и захватывающий психологический триллер

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Подбор актеров, сюжет, зрелищность, музыка, съемка
Недостатки: Почти нет, только не всем понравится

В воскресенье заметил премьеру остросюжетного сериала Ю. Быкова "Метод", решил его глянуть, т.к. уж слишком заинтриговали меня, а в таком случае я никогда не пропускаю такие работы.

Актеров здесь подобрали известных, например я в главных ролях заметил следующих:

Константин Хабенский (в последний раз видел его в фильме "Географ глобус пропил"), Паулина Андреева (ее наблюдал в картине "Тёмный мир: Равновесие", здесь очень впечатлила), Виталий Кищенко (не ожидал его увидеть таким) и многие другие, все из которых мне оказались знакомы.

Пока показали только две серии (следующие будут только через неделю), но мне уже очень понравилась некоторая нестандартность описываемой ситуации, отсутствие цензуры (ведь возрастное ограничение ведь тут 18+, а это давно уже не наблюдаю в детективных сериалах).

На мой взгляд не очень похож герой Хабенского на следователя, но в принципе иногда это выглядело даже забавно, что конечно же радует.

Снят фильм красиво, но зрелищных и достаточно жестоких кадров тут хватает, ведь не зря его транслируют ночью.
Не понравилось мне только то, что решили показывать его только раз в неделю, ведь серий 16, а значит растянется показ надолго.

Но в любом случае мне хочется увидеть то, что будет дальше.

Рекомендую любителям детективных триллеров...

Tangram
написал 21 октября 2015 в 03:43

Может, ещё не досняли до конца, раз тянут по две серии в неделю?

lety
написала 25 октября 2015 в 08:33

Быков в своём репертуаре, похоже.