Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Удобные и недорогие BT-наушники с функцией гарнитуры

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Удобные, недорогие, подходят для всех устройств BT, заряда хватает надолго
Недостатки: При работе с ПК правый и левый каналы поменялись местами
400 руб.
Удобство

Беспроводные наушники SportBeats я получил не так давно, поскольку заказывал я их и ранее, но вот они мне не доходили, а теперь приорел их чуть дороже, зато дошли они быстро и без проблем.

Выглядят они приятно, а именно вот так:

Располагаются на голове такие наушники удобно, для управления предусмотрены 3 кнопки, средняя еще для включения и выключения нужна, а другие для переключения треков в плеере или для настройки громкости.

К качеству у меня в принципе нет претензий, поскольку работает эта беспроводная гарнитура через Bluetooth, радиус охвата примерно 7-10 метров, причем использовать ее можно не только для прослушивания музыки, но и для телефонных разговоров, а это приятно.

Длительность работы зависит от громкости и условий приемопередачи, на 5-7 часов для прослушивания музыки на средней громкости ее вполне хватает, а в ожидании на сутки.

Для соединения с устройством достаточно только добавить гарнитуру в список и потом подключаться к ней, когда требуется, стоит только иметь в виду, что одновременно с несколькими телефонами она не может работать, придется для этого отключать предыдущее, чтобы подключиться к другому.

Звучание мне нравится, напоминает достаточно неплохую стандартную гарнитуру от телефона, а заряжается прибор недолго.

Разумеется такие наушники и вам могу посоветовать, но совершенно не обязательно приобретать их в российских магазинах, где цены гораздо выше (во много раз), поскольку в интернет-магазине "Алиэкспресс" я их приобрел всего-лишь за 400 рублей.

Nika69

написала 26 августа 2016 в 21:17

Удобные

lever
написала 26 августа 2016 в 22:11

Мой ребенок такие очень желает)

mastermiha
написал 26 августа 2016 в 23:19

Приобретите, стоят недорого

Mama-olga2015
написала 27 августа 2016 в 05:22

Хорошие наушники

natsha
написала 27 августа 2016 в 06:38

Недорого, может тоже заказать...

Timon72
написал 27 августа 2016 в 09:20

По названию можно догадаться, что это спортивные, однако мой сын был бы от таких в восторге. Уж очень он любит что-то модное. Нужно будет поискать что-то подобное или заказать через интернет.

lety
написала 27 августа 2016 в 09:36

Отредактировано 27.08.2016 в 09:37

Вот мне бы в тур такие. Хоть и нечасто пользуюсь, но хоть от проводов избавляет. Итак во время экскурсий на шее фотик вместе с фотобилетом и ещё какой-нибудь ерундой. А беспроводные наушники просто спасение в таких случаях.