Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный и удобный смартфон

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Экран, камера с автофокусом, процессор и ОЗУ, стильно выглядит
Недостатки: Батарея могла бы быть мощнее, нет OTG
Функциональность
Удобство

Смартфон Мегафон Логин+ я в начале этого года приобрел, только в состоянии б/у, требовалось только заменить у него экран, что я собственно и сделал, как получил этот модуль из интернет-магазина, теперь уже и пользоваться им могу нормально.

Выглядит этот аппарат достаточно стильно, ведь во-первых он тонкий, а во-вторых диагональ его экрана 5.5 дюймов, что конечно же приятно.

Экран мне понравился, видно на нем все четко, даже при ярком освещении он вполне читаем:

Сзади аппарат имеет камеру с автофокусом и вспышкой, ее разрешение 5мп, но на некоторых прошивках интерполяция может составлять и больше, хотя при нормальном освещении качество получается хорошее, ну и там же располагается динамик, он не особенно мощный, но мне его громкости хватает.

Систему я поменял на другую, тоже Андроид 4.4.2 поставил, но с возможностью работы аппарата с двумя сим-картами, ведь изначально он рассчитан только на одну, хоть и слотов имеется два, второй на стандартной прошивке просто не работает, а разблокировать их для поддержки любых операторов, в принципе не сложно, информации об этом в интернете достаточно.

В целом это достаточно мощный аппарат, ведь в его процессоре 4 ядра и ОЗУ 1гб, а вот аккумулятор поставили всего на 2000 миллиамперчасов, конечно этого маловато, поэтому в плане автономности есть определенные недочеты, хотя при желании можно уместить в этот корпус и более емкую батарею, но от более известных производителей.

В целом мне этот смартфон нравится, поэтому вполне можно приобрести его, поскольку стоит он не очень дорого, а мне обошелся еще дешевле.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2017 в 18:55

Отредактировано 28.03.2017 в 18:56

У сестры около 2х лет такой, но в последнее время плохо слышно ей или он видать сам вызывает абонентов с книги). Камера так себе, но вроде лучше фотает если яркость на максимум поставить.Во сколько хоть ремонт обошёлся?

написал 28 марта 2017 в 23:00

1450р модуль этот стоит на него, а динамик разговорный я повредил немного, он работал, но на всякий случай поставил от другого смартфона, они все совместимы

BanAnna
написала 29 марта 2017 в 11:02

Не очень доверяю телефонам билайн, мтс и мегафон..

написал 29 марта 2017 в 17:13

А на мой взгляд зря, есть и вполне достойные модели, просто самые дешевые приобретать нежелательно, т.к. они слишком слабые

Owlteam
написал 31 марта 2017 в 14:24

Если это Мегафоновский смартфон, то и стоить должен дешевле обычного в разы.

написал 31 марта 2017 в 23:10

На самом деле там надо еще подключаться к оператору и оплачивать несколько месяцев интернета, чтобы приобрести такой якобы дешевле, в итоге почти то же самое получается

marina65
написала 3 сентября 2017 в 22:58

У меня был мегафона смартфон, довольна работой, надежные.