Отзыв:

На любителя

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Интересная форма конфет, легкие
Недостатки: Вкус на любителя

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сейчас такое количество разнообразных конфет (по начинке, ценовой категории, производителю), что глаза разбегаются. Уверена, что каждый может найти для себя конфеты по вкусу.

Конфеты украинского производителя Roshen покупаю редко, сейчас и цены на них повысились.

Но вот в новогоднем подарке ребенка были представлены конфеты этого производителя. Назывались они Konafetto "крем-сгущенное молоко". Я их раньше встречала продаже нескольких видов (еще крем-орех), даже на пробу покупала, но что-то не в восторге от них была.

Конфеты сделаны в виде палочек, оригинальная форма. Обертка фисташкового цвета с золотистой каемочкой.

Вафельная трубочка с кремово-сгущенной начинкой полита шоколадной глазурью.
В разрезе конфеты смотрятся так:

По вкусу конфеты на любителя. Мне лично они не очень понравились, а вот ребенок оценил вкус.
Конфеты в меру сладкие с нежной начинкой, но вот мне они все же не по душе (люблю больше шоколадные начинки).

По весу они легкие. Кушать их удобно, они не рассыпаются при укусе.
На обертке вафельных конфет Roshen Konafetto "крем-сгущенное молоко" указано лишь названеи конфет и адрес изготовителя:

информация напечатана на русском и украинском языках.

Лично мне по душе вафельные конфеты отечественного производителя кондитерской фабрики "Коммунарка" или трюфели "Снегири". Я чувствую в них шоколад, а не глазурь.
Уверена, что вафельные конфеты Konafetto "крем-сгущенное молоко" от Roshen обязательно найдут своих покупателей и будут им по вкусу. Ведь, вкус это индивидуально.