Отзыв:

На любителя.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Новый вкус от торговой марки Astoria
Недостатки: Своеобразный рецепт.
42 рубля

Доброго времени читателям моего отзыва!
Я очень уважаю соусы Астории, перепробовала почти все, что есть у нас в продаже, но всегда когда вижу что то новенькое на прилавках магазинов от этой торговой марки, удержаться не могу и всегда покупаю.

Соус Astoria "Болоньезе" увидела впервые и естественно проявила к нему интерес.

Конечно, у соуса не идеальный состав, но для такого продукта, когда в составе столько ингредиентов, обязательно будут и крахмал и ароматизатор и краситель, но не более того.

Соус пользуется популярностью, поэтому и состав описан на разных языках.

Пачка небольшая, всего 200 граммов, для меня это кажется маловато, да еще и продавцы, видя популярность в народе соусов цены потихоньку поднимают. Первые соусы я покупала по 30-32 рубля. Сейчас это уже 45-47 рублей. Становится дороговато их покупать, но заманчиво, потому, что Астория все время что то новенькое для покупателей готовит.

Конечно у соуса Астории, не идеальная оригинальная рецептура, которая является на самом деле на родине соуса - рагу, в которую входит мясо, сливки, сельдерей, петрушка, чеснок по мимо уже использованных Асторией в выпущенном ими соусе, кроме базилика и смеси перцев.

Но все таки, даже не смотря на рецептуру "А-ля Болоньезе" и она имеет право существовать. Вкус соуса на любителя, к рисовой лапше он подошел, но мне не хватило в нем чесночка.

Вообщем, мой вердикт таков: попробовать можно, но постоянно его покупать я не буду, еще раз повторюсь, на любителя.