Отзыв:

На лето - идеальный вариант

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.07.2019
Достоинства: приятный аромат, не сушит кожу, недорогое
Недостатки: нет

Мыло Dove я покупаю довольно часто. Не сказать, что являюсь фанаткой средств данной марки, но если вижу хорошую на них скидку, то куплю – почему бы и нет? Вообще пришла к выводу, что редкое мыло не сушит кожу. В той или иной степени подсушивают все, даже ручной работы, с натуральным составом, на которые я одно время подсела и пользовалась только ими.

Dove «Прикосновение свежести» с ароматом огурца и зеленого чая – мыло хорошее. Оно очень приятно в использовании и за такую цену так просто прекрасное.

Упаковка картонная, выглядит очень эстетично и легко открывается. Мыло - симпатичный зеленый брусочек округлой формы. И с той, и с другой стороны есть фирменный логотип марки Dove.

Пахнет мыло очень приятно, запах бодрящий и ненавязчивый. Я использую его для мытья рук, но иногда, когда нет мицеллярной воды, могу и умыться. Кожу не сушит, не стягивает. Конечно, умываться мылом каждый день не стоит, но из-за одного-двух раз ничего с кожей не случится.
Рекомендую мыло Dove «Прикосновение свежести» к использованию.