Функциональность
Удобство
Отзыв:

На комнату в 20 квадратных метров его вполне хватает.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: быстро нагревается
Недостатки: короткий шнур
1900
Функциональность
Удобство

До рождения ребенка мы с мужем всегда обходились без обогревателя, да и квартиры, которые мы снимали были теплые, а тут мы переехали на новую квартиру и осенью, зимой и весной очень холодно в ней, а наш малыш родился в октябре и поэтому обогреватель очень нужен был, у нас квартира еще плюс ко всему угловая и даже то, что мы все щели закрыли, не защищало нас от потери тепла, было очень холодно. Поэтому муж поехал покупать обогреватель.

В принципе нам было без разницы какого типа он будет, лишь бы не очень дорого, а приглянулся масляный радиатор, в принципе были еще настенный, но они были очень дорогие, а нам нужен был в пределах 2000, так если бы настенный был в пределах этой суммы, купили бы настенный, а так купили этот. Ну и не пожалели ни разу, он отлично обогревает комнату в 20 кв.м., нагревается он очень быстро есть два режима интенсивности нагрева и крутящаяся кнопка от минимальной до максимальной температуры, единственный недостаток, температура не прописана, в описании дана только максимальная и минимальная. А также наверху обогревателя есть пластмассовая подставка, чтобы сушить мелкие вещи, такие как, детские носочки, трусики, маленькие полотенца. Условие безопасности такое же как и у других обогревателей, его нельзя накрывать, ну и конечно мы сделали защитные бортики, чтобы малыш не обжегся об него. Шнур электропитания коротковат, но я всегда его к удлинителю подключала и что хорошо, он защищен от перекручивания. Таким образом, зимой мы с ним не замерзли.