Долговечность
Отзыв:

На картинке лучше чем живьем

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Расцветка
Недостатки: Качество
Долговечность

Как-то на сайте в интернет-магазине купила юбку, уж так понравилась в расцветке и тогда я заказала и блузку. Ждала блузку достаточно долго. Мне то хотелось её побыстрее потрогать. Ведь от юбки я была в восторге. Хотела, чтобы был комплект. Пришла ко мне блузка через три недели. Пришла домой и быстрее захотелось померить обновку. Мне она сразу не понравилась. Такая странная не взрачная, на фото у девушки - очень красиво выглядит, но когда я получила и надела, не мое. В общем блузка не для меня, расцветка отличная, но маломерит жутко даже на два размера, куда же это годится.
Она не сходится на груди. Хотя не могу сказать, что грудь у меня очень большая. Пуговицы на блузке красивые конечно. На миниатюрной девушке блузка будет смотреться великолепно. Но из-за странного невзрачного рисунка она смотрится не очень хорошо. Да и крой не совсем мой, если честно. Вот так у меня комплекта с моей одной из самых любимых юбок не получилось.
Еще один нюанс: ткань собирается и мнется, я отдала сестренке поносить, ибо на мне в обтяжку выходит. Сестра её померила и сказала, что такую блузку, если носить, то только дома. Действительно смотрится как выгоревшая ткань. Так-то я ее к юбке приобрела по той же расцветке, а вот юбка отличная, воздушная, уже три года летом ношу и очень рада, что приобрела, просто с белым топом идеально смотрится. Хотела вот с такой блузкой приобрести, но вот не получилось, к сожалению. В общем надеюсь, будет когда-нибудь в продаже такая же, но с размерами побольше, иначе как такую носить, не получится же. Расцветка "букетики", там такие маленькие цветочки, очень симпатичные, рекомендую у Паола Белеза приобретать юбки, не пожалеете, ткань воздушная, на теле приятная, с подъюбником идет, очень красиво.
А вот по поводу блузки не могу сказать, что её можно приобретать. Совсем не сходится в реале, как на картинке. Даже фото у меня лучше получились, чем блузка выглядит в реале. В общем я блузку не рекомендую и ставлю твердую двойку. Вот поэтому боюсь заказывать себе вещи по интернету.