Отзыв:

На этот раз не подвела

29.06.2020
Дата: 27.12.2020
Достоинства: Натурпродукт, полезная
Недостатки: Неизвестно, какая попадется

Трудно было эту натуральную печень трески De Luxe линии Foods&Goods не взять с полки, устоять перед скидкой:) Раньше я ее покупала, и она бывала в основном хорошая, но не всегда.А по акции почему бы не взять.

Упакована в жестяную баночку с ключом для удобного открывания.
Вес как сговорились, хотя почему "как", наверное, это какой-то отраслевой стандарт, но странноватый - 121 граммчик.
Указанный состав вполне устраивает, чисто тресковая внутренность в собственном (власному) рыбьем жире.
Запах да, очень интенсивный, рыбный.

По виду содержимое не разочаровало. Ранее, но так, давненько, попадались полупустые банки, с одиноким куском в свободном плавании, типа как это водится у ТМ Боцман.

Но нет, на этот раз заполнение нормальное, плотное, кусочки целые, средние, не мелкие. Сфотографировала и увидела на фото какие-то белесые полоски, но в натуре это просто игра света, ничего лишнего нет.

Цвет неоднородный, некоторые части светло-молочно- бежевые, другие чуть розоватые.
По структуре она вроде не жесткая, какой бывает из замороженного сырья, но все же не столь мягкая и нежная, как последняя банка этой ПТ. То ли случайность, то ли делается чуть иначе...

Печень трески De Luxe для АТБ выпускается в Исландии на четырех производствах. Та, что мне попалась, имеет код А498, определяю его в белый список, консерва достойного качества. Но не лучше, чем "Премия". Хотя в салате разница совсем не будет ощутима.