Отзыв:

Скоро новый год, выбираем хорошую печень трески.

29.06.2020
Дата: 01.11.2020
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Нет уверенности, что все баночки будут такого качества

Покупка такого продукта, как печень трески, несет в себе риск нарваться на что-либо непотребное:) Марка "Премия" -не исключение, бывает, попадались банки, где много жира или непонятно какие куски, то ли печень, то ли молоки, не поймешь... Но по вкусу претензий к тресковой печенке этой ТМ не было, поэтому я ее и покупаю. Тем более, цена божеская, и практически всегда есть в продаже.

И надо сказать, в последнее время, наверное, после смены производителя (раньше это была Исландия, кажется), качество по всем параметрам чаще всего на уровне.

Печень продается в небольших баночках с весом 121 грамм, можно позавидовать ювелирной точности указания веса :) Открывается ключом.

На обратной стороне видим состав и сведения о производителе, теперь это Норвегия. Сказано, что растительное масло не добавляли, только суперполезный, особенно для женского здоровья, рыбий жир с омега3.

Содержимое выглядит вполне красиво, наполнение хорошее, жира и правда немного, куски крупные.
По структуре кусочки мягкие, не плотные, без горечи, то есть, похоже, сделано не из мороженого сырья.
Вкус мягкий, нежный. Можно и на бутерброд, и в новогодний салат (сабж, яйца, рис, огурцы, зелень).

Печень трески Премия часто продают со скидками, выходит совсем недорого. Именно эта банка, как и прошлая, заслуживает 5 звезд, а если в дальнейшем попадется с недостатками, напишу в комментарии к отзыву.

galka2767
написала 1 ноября 2020 в 14:34

хороший продукт несомненно

lesyaLev
написала 1 ноября 2020 в 16:00

Спасибо за отзыв и за рецепт салата. Очень любим этот продукт, но покупка всегда связана с риском. Самая вкусная из всех, которые довелось попробовать была та, которую привезли из Мурманска. Но норвежская, думаю, тоже очень хороша.

Briz
написала 3 ноября 2020 в 01:51

огурцы соленые!

Dionisiya
написал 1 ноября 2020 в 16:58

Выглядит неплохо.

zensh
написал 1 ноября 2020 в 23:17

Мне нравиться печень трески, но этого производителя не пробовал, возьму на заметку

valera27
написала 6 декабря 2020 в 11:46

Ни разу не встречала в наших магазинах эти консервы. Выглядят действительно неплохо.

thinker
написал 26 февраля 2021 в 13:10

Именно такую в продаже не видел. Обычно покупал мурманскую )