Отзыв:

На длинной ручке

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Качественно выполненная кисть
Недостатки: Не замечено

Я покупала кисть для нанесения вуалей Everyday Minerals Brush Dome Blush как говорится "за компанию" - она шла по акции на сайте Everyday Minerals за 25% стоимости, отчего же не взять?

Когда я получила ее - долго не могла понять к чему ее приспособить. Сама по себе она очень приятная, красивая. На длинной изящной достаточно тонкой лакированной ручке. Купол кисти острижен полукругом, набивка не очень плотная, ворс шелковистый и приятный. Похржа на кабуки, но помягче и попушистее.

По идее эта кисть нужна для смешивания, ее еще называют кистью-блендером. Однако я не могу понять как и зачем, а главное что нужно смешивать в минеральных текстурах настолько отдельной и специфической кистью.

Я приспособила эту кисть для нанесения минеральных вуалей и для метеоритов. Вот тут ей самое место, потому что родная герленовская метеоритная кисть мне показалась жутко царапучей и жесткой, очень неудобной и колючей.

Как и прочие кисти Everyday Minerals кисть Brush Dome Blush прекрасно ведет себя в эксплуатации. Отлично моется, не линяет, лак на ручке не стрескался даже. Можеть быть это не самая ходовая у меня кисть, но очень приятная, это факт.