Отзыв:

Горячий шоколад

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Теплый шоколадный цвет
Недостатки: Совершенно не совпадает с цветом во флаконе

Лак для ногтей Chanel Haute Chocolat № 247 выглядит весьма блестяще и вкусно в бутылке, но на моих ногтях становится плоским. Он никогда не выглядит так, как в бутылке. Это просто странный коричневый с пылью на нем.

Текстура похожа на другие лаки Chanel - ложится немного толсто, но в остальном прилично и при желании можно обойтись одним слоем. Сохнет очень быстро, как и все Chanel.

Я? Возможно, единственный человек, кто не впечатлен этим цветом, я вижу огромное количество восторженных отзывов о нем. Назовите меня сумасшедшей, но я не думаю, что это что-то особенное.

Это самое мое наибольшее разочарование среди шанелевских лаков. Возможно, мои ожидания были завышены, а нужно было проще смотреть на результат?

Так каково же мое мнение по этому поводу? Chanel Haute Chocolat - конечно, это хороший цвет, что и говорить. Но с легкостью можно найти аналог в любой профессиональной марке, например у China Glaze и получить гораздо больше удовлетворения от результата на ногтях, чем мучиться вопросом зачем покупать то, что не радует.