Отзыв:

На день Влюбленных

04.10.2014
Псков
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Красивое, ароматное, не дорого, форма сердца
75 р

На фирме Орифлейм появилась новинка туалетное мыло " Кружево". Я сразу же его купила, так как скоро праздник- "День Святого Валентина", а мыло как раз в форме сердечка.

Кусок туалетного мыла 75 гр. Произведено в Польше. Красиво упаковано в обертку, приятного нежно розового цвета и на куске нарисовано кружево а также содержится надпись "Lace Love".

Упаковка сделана в приятных тонах, так нежно и романтично. Упаковка из приятной гладкой бумаги.

Когда вскрываешь упаковку мыла, то сразу чувствуется тончайший аромат. Такой нежный, цветочный. Аромат пиона, сандала.

Мыло достаточно крупное. Розового цвета. В форме сердечка а на нем изображено кружево по середине, на одной стороне куска. А на обратной стороне мыла стоит знак фирмы Орифлейм.

Мыло очень красивое, и очень ароматное.
Удобно держать в руке, достаточно толстый кусок.

Мыло прекрасно пениться, удаляет грязь, не мокнет в мыльнице.

А еще после того как помоешь им руки очень долго аромат чувствуется. Оказывается в состав мыла еще входит масло Ши. Именно благодаря которому аромат остается на долго на руках.
Кстати аромат не навязчивый, очень приятный.
Еще в Орифлейм можно купить набор " Кружево" всего за 99 рублей. Состав набора: Крем для рук 75 мл. И туалетное мыло 75 гр..

Я купила еще кусок мыла чтобы положить его в шкаф с бельем. Хочу чтобы приятный аромат мыла "Кружево" наполнил весь шкаф.

А вообще данное мыло приятный подарок к дню Святого Валентина! Очень нежный и романтичный. Кстати такое мыло можно подарить и на 8 марта!